euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada com armas de Isidoro Jaime de Almeida Sousa Sá e Lancastre reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm