euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato de sobremesa porcelana da China decoração policromada "Mandarim" com armas de D. João Crisóstomo de Amorim Pessoa e monograma reinado Tongzhi séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm