euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José cerejeira e pau santo embutidos em pau santo e mogno, frisos e pés em pau santo entalhado, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 125 x 65 cm