euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Camilha de bilros pau santo barras com tremidos, colunas e pináculos torneados, extremidades superiores douradas portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 35 x 17,5 cm