euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Mesa de chá com gaveta D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92 x 36 cm