euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Caixa para tabaco "Cabeça de Preta" faiança da Real Fábrica (do Rato) decoração policromada portuguesa séc. XIX (1º quartel) cabelo na tampa, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm