euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de jarras de pequenas dimensões faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" sobre fundo azul portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm