euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Garrafa "Figura feminina com cesta e copo" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX falta da tampa, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm