euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Lavanda oval gomada rocaille faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XVIII dois pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 38 x 27,5 cm