euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais de saia metal amarelo portugueses séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm