euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
JOSEFA DE ÓBIDOS (OU DE AYALLA) - 1634(?)-1684 "Natureza morta - Um Marmelo" óleo sobre tela reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm