euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
FRANCISCO METRASS - 1825-1861 "Figura feminina desnuda" óleo sobre tela pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm