euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Casa rural com figuras" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm