euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
JÚLIO SILVA - SÉC. XX "Porto - Cordoaria" aguarela sobre papel assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm