euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 37 cm