euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Elegantes" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm