euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 "Paisagem - Casa e oratório com figura" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 82 cm