Single Session |   | 331 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 320Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 281 chevron_rightNext lot

Copo de viagem romântico prata decoração guilhochada, interior em prata dourada, marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Augusto César Trindade Machado (1870-1886) português séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 156 grs.