euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira estilo D. Maria prata decoração gravada "Armas de Azevedo", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives César Augusto Trindade Machado (1887) portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 1.250 grs.