euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Salva de pequenas dimensões com três pés D. José prata marca de ensaiador de Lisboa (1750-1770), marca de ourives Manuel José (1750-1804) portuguesa séc. XVIII (2ª metade) marca de posse I B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 cm; Peso - 114 grs.