euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Paliteiro "Cão" prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Victor Ângelo Dinis (1822-1879) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 328 grs.