euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Colar com pendente prata, ouro, 8 rubis (19,51 ct.) e 328 brilhantes (34,54 ct.) pendente transformável em alfinete, estojo original português séc. XX (anos 40) defeitos remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092)