euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Duque de Saldanha" escultura em terracota pintada e revestida a diversos materiais base em madeira pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm