euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos montagem em prata, aplicação de ouro e "Minas novas" (quartzos) elemento superior elíptico, laço central e pingente periforme, peças formadas por segmentos destacáveis portugueses séc. XIX adaptados a sistema moderno "de mola", pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 28,8 grs.