euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Travessa de cabelo Império fio de prata, prata e prata dourada marca de ensaiador de Lisboa (1804-1807), marca de ourives Inácio Félix Franco (1803-1843) portuguesa séc. XIX (1ª década) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm; Peso - 49,5 grs.