euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Graduale Romanum ..." In-folio, Olisipone Ex Typographia Regia - ANNO M.DCC.XCVI encadernação em carneira com ferros a seco, aplicações em metal faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 41,5 cm