euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
GORY - SÉC. XIX/XX "Menino" escultura em bronze dourado cara em marfim assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm