euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Arca cânfora revestida a couro vermelho pintado decoração policromada "Figuras orientais", aplicações em metal amarelo chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 122 x 61 cm