euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm