euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Louceiro de três corpos estilo D. Maria vinhático corpos central avançado, partes superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 207 x 58 cm