euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Cadeira de espaldar alto castanho pernas e travejamento torneados, trave frontal entalhado, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVII (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 52 x 53 cm