euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Cadeira de espaldar alto castanho escurecido pernas e travejamento torneados, trave frontal entalhado, pés de "Vassoura", assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVII (2ª metade) sinais de xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 54 x 47 cm