euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Tinteiro redondo D. Maria metal amarelo três recipientes para tinta e areia, suporte para aparos português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 18 cm