euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Fidalgo com cruz da Ordem de Malta" miniatura sobre marfim moldura em metal com strass Europa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 (total) cm