euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Espelho D. José moldura em madeira entalhada dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vidro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 90 cm