euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Paisagem - Casa e moinho perto de rio" óleo sobre cobre escola holandesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm