euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
"Fidalga" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVI/XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 cm