euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 13,500Sold
"Paisagens" par de óleos sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 97 cm