euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Duas figuras orientais" grupo escultórico em porcelana da China decoração policromada reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm