euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada ao gosto da porcelana de Meissen "Grinaldas de flores e ave" reinado Qianlong séc. XVIII marcado com a marca da porcelana de Meissen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 16 cm