euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de pequenas dimensões vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho Europa séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm