euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Dois alfinetes prata, ouro, 4 pérolas e 89 diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 2,2 (ramo) cm; Peso - 25,4 grs.