euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro, 3 crisoprases talhe cabochon e 4 diamantes contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 8,6 grs.