euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Alfinete "Ramo de flores" ouro (14 kt.), jade, quartzos e 6 rubis contraste de Viena (pós-1921) austríaco séc. XX pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm