euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Anel ouro branco e 10 brilhantes (2,20 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33 e 110) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 5,9 grs.