euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Fio com pendente "Cruz" ouro e 10 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX/XXI marca de fabricante BRIOR