euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Anel ouro branco, 5 esmeraldas e 9 brilhantes (0,75 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33 e 110) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 5,1 grs.