euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Anel e par de brincos ouro e rubi sintético contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 19,8 grs.