euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete prata, ouro, 26 diamantes e brilhante (0,07 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,6 cm; Peso - 14,5 grs.