Session 4 |   | 416 Lots

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 918 chevron_rightNext lot

Colar de duas voltas 118 pérolas (6,7 mm) fecho em ouro branco e 130 brilhantes (3 ct.), contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX/XXI