euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Colar de duas voltas 118 pérolas (6,7 mm) fecho em ouro branco e 130 brilhantes (3 ct.), contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX/XXI